Достаточно просто взглянуть на карту СВО, чтобы ничего не понять

Курская, Брянская и Белгородская области России никак не прикрыты, как и Сумская, Черниговская и Харьковская области Украины. Здесь не воюем ни мы, ни хохлы.
А вот в Донбассе - там да, там воюем. И те, и другие - очень энергично, насмерть воюем.
А вот тут, чуть севернее - не, не воюем.
Как такое возможно?!



Еще интереснее, как это выглядит на практике в районе той же Логачевки, например, где сходится к границе России линия боевого соприкосновения. Там дальше что, белые флаги? Или флаги ЛГБТ отпугивают ворога? Ну, или что там такое происходит, что ни та, ни другая сторона вперед не двигается и даже не пытается этого делать?


Какое-то сумасшествие. Ну, или «S.N.U.F.F.» Виктора Пелевина, там ровно такая история и была описана.