Мне жалко Синдееву, но я помню, как жгли нашу редакцию, когда редакцию "Дождя" поливали баксами
Гендиректор телеканала «Дождь» Наталья Синдеева опубликовала видеообращение, в котором она плачет.
Возможно, искренне - такое, на мой взгляд, очень трудно имитировать. Она и правда переживает.

И просит вернуться на телеканал уволившихся сотрудников и просит прощения у зрителей. Одного из своих, которого она, кстати, уволила лично.
Интересный поворот, да? Да что же задети инфантилы воюют с Россией?
А вот история равнозначная, но немного иная.
Очередная (третья) попытка поджога информационного агентства "ФАН" была совершена 9 октября, а через месяц произошло нападение на редакцию НТВ в Санкт-Петербурге, после чего делом занялась ФСБ. Был задержан подозреваемый 53-летний журналист Вадим Лифшиц и еще трое его подельников.

Что было доказано следствием: в атаке на ФАН участвовал учредитель интернет-газеты «Вкризис.ру» Аркадий Орлов, который находился в сговоре с Лифшицом. Они посвятили в свои планы знакомого Игоря Васильева, который нашел исполнителей - 36-летнего Василия Кирсанова и неустановленного мужчину - его так и не нашли, он уехал в Киев.
В итоге, как пишут в материталах дела: 9 октября 2018 года на Белоостровской улице Санкт-Петербурга некто Кирсанов разбил окно офиса "ФАН", влил в помещение бензин и бросил охотничью спичку.
При этом все исполнители получили за свою работу 25 тыс рублей от неустановленых лиц из Киева.
В итоге Лифшиц в суде СПб признал свою вину, но показания на соучастников давать не стал. Суд отправил его под стражу, где он немного пострадал.
А вот то самое видео, удаленное всюду на западных площадках, где хорошо видно, как чуть не сгорела наша журналистка - ночной редактор:
- нет тут видео.
Пипец. Не могу залить свое же видео. Рептилоиды запретили заливать такой контент в ЖЖ.
И это не шутка - не могу залить реально, пишет, что нельзя, нужно письменное разрешение от Синдеевой. Так нас Госдеп повязал круговой порукой.
Ладно, вот вам итог, без фото и видео: как отреагировал наш самый гуманный в мире суд.
Октябрьский райсуд Санкт-Петербурга вынес решение в отношении четырех фигурантов дела о поджоге редакций Федерального агентства новостей (ФАН) и НТВ осенью прошлого года. Суд вынес постановление о назначении им штрафов до 35 тыс. руб.

ЖЖ не дает сюда добавить фото! Пиздец, товарищи! Мы в окружении пидарасов, ей-ей!
Так, фото дал добавить. Это уже победа.
Учредитель экономической интернет-газеты «Вкризис.ру» Аркадий Орлов и ее шеф-редактор Вадим Лифшиц обвинялись по делу о порче имущества, совершенной группой лиц (ст. 167 УК РФ), и считались организаторами — их оштрафовали на 20 тыс. и 25 тыс. руб. соответственно. Вместе с ними по делу в качестве исполнителей преступления проходили водитель Игорь Васильев и Василий Кирсанов, который осуществил поджог редакции РИА ФАН,— им суд назначил по 35 тыс. руб. штрафа.
Причем, было доказано, что все эти деятели управлялись из Киева - еще тогда, в далеком от нас сегодня 2017 году.
Но это же дети.
Нам просто положено их всех жалеть.Ибо мы русские и с нами бог.
Ну что тут скажешь по итогу Синдеевой и ее команде - мы хотя бы боремся. И побеждаем, хотя и не всегда.
А вы только ноете. И плачете.
Эй, вы - выходите на бой. Ваша ложь против нашей правды.
И прекратите плакать - это неспортивно.
Мы начнем вас жалеть и все будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала. И повторится все, как встарь.
Возможно, искренне - такое, на мой взгляд, очень трудно имитировать. Она и правда переживает.

И просит вернуться на телеканал уволившихся сотрудников и просит прощения у зрителей. Одного из своих, которого она, кстати, уволила лично.
Интересный поворот, да? Да что же за
А вот история равнозначная, но немного иная.
Очередная (третья) попытка поджога информационного агентства "ФАН" была совершена 9 октября, а через месяц произошло нападение на редакцию НТВ в Санкт-Петербурге, после чего делом занялась ФСБ. Был задержан подозреваемый 53-летний журналист Вадим Лифшиц и еще трое его подельников.

Что было доказано следствием: в атаке на ФАН участвовал учредитель интернет-газеты «Вкризис.ру» Аркадий Орлов, который находился в сговоре с Лифшицом. Они посвятили в свои планы знакомого Игоря Васильева, который нашел исполнителей - 36-летнего Василия Кирсанова и неустановленного мужчину - его так и не нашли, он уехал в Киев.
В итоге, как пишут в материталах дела: 9 октября 2018 года на Белоостровской улице Санкт-Петербурга некто Кирсанов разбил окно офиса "ФАН", влил в помещение бензин и бросил охотничью спичку.
При этом все исполнители получили за свою работу 25 тыс рублей от неустановленых лиц из Киева.
В итоге Лифшиц в суде СПб признал свою вину, но показания на соучастников давать не стал. Суд отправил его под стражу, где он немного пострадал.
А вот то самое видео, удаленное всюду на западных площадках, где хорошо видно, как чуть не сгорела наша журналистка - ночной редактор:
- нет тут видео.
Пипец. Не могу залить свое же видео. Рептилоиды запретили заливать такой контент в ЖЖ.
И это не шутка - не могу залить реально, пишет, что нельзя
Ладно, вот вам итог, без фото и видео: как отреагировал наш самый гуманный в мире суд.
Октябрьский райсуд Санкт-Петербурга вынес решение в отношении четырех фигурантов дела о поджоге редакций Федерального агентства новостей (ФАН) и НТВ осенью прошлого года. Суд вынес постановление о назначении им штрафов до 35 тыс. руб.

ЖЖ не дает сюда добавить фото! Пиздец, товарищи! Мы в окружении пидарасов, ей-ей!
Так, фото дал добавить. Это уже победа.
Учредитель экономической интернет-газеты «Вкризис.ру» Аркадий Орлов и ее шеф-редактор Вадим Лифшиц обвинялись по делу о порче имущества, совершенной группой лиц (ст. 167 УК РФ), и считались организаторами — их оштрафовали на 20 тыс. и 25 тыс. руб. соответственно. Вместе с ними по делу в качестве исполнителей преступления проходили водитель Игорь Васильев и Василий Кирсанов, который осуществил поджог редакции РИА ФАН,— им суд назначил по 35 тыс. руб. штрафа.
Причем, было доказано, что все эти деятели управлялись из Киева - еще тогда, в далеком от нас сегодня 2017 году.
Но это же дети.
Нам просто положено их всех жалеть.
Ну что тут скажешь по итогу Синдеевой и ее команде - мы хотя бы боремся. И побеждаем, хотя и не всегда.
А вы только ноете. И плачете.
Эй, вы - выходите на бой. Ваша ложь против нашей правды.
И прекратите плакать - это неспортивно.
Мы начнем вас жалеть и все будет так. Исхода нет. Умрешь — начнешь опять сначала. И повторится все, как встарь.