Шествие киевских неонацистов. "Смерть Российской Федерации", - на весь Киев орут они
Не надо никаких закадровых комментариев, чтобы понять кто именно заполонил улицы некогда русского города Киева и истошно орет там про необходимость убийства русских людей.
Смотрите и слушайте, как они идут, что они орут, кого хотят убивать. А так, конечно, никакого фашизма на Украине нет и не было.

Мероприятие называется "Марш славы героев". Нацики начали орать с утра возле столичного памятника Тарасу Шевченко. Далее колонна прошла по бульвару Шевченко и Крещатику к Михайловской площади. Потом был концерт патриотической песни с участием неофашистских музыкальных групп.
Видео:
Напомню, это я в рамках проекта "таблетки для памяти" выкладываю архивы ФАН, уничтоженные на западных площадках и площадках Рунета. Эту акциюнаш секретный агент наш человек в Киеве, корреспондент ФАН Игорь Петрашевич снял 14 октября 2016 года. И уже тогда эти твари орали "Смерть Российской Федерации!".
Посмотрите, как их много в Киеве, этих тварей, поубивавших сначала тысячи своих соотечественников, а затем искренне мечтавших поубивать как можно больше граждан соседней страны.
Интересно, что они орут сейчас, особенно, когда видят прилеты "Гераней" или "Калибров". Впрочем, по тому же топу ЖЖ видно, что они теперь не орут, а все больше ноют - дескать, очень сейчас в Киеве страдают горожане, особенно дети и бабушки. Пожалейте их.
Они всерьез думают, что вот эти их звонкие вопли на улицах Киева "убей русского!" мы не должны были слышать. И не должны были на них реагировать. Они ведь просто тридцать лет шутили так, это у них Хеллуин такой.
«Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить – поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете – деритесь, не можете – бегите. Но главное – поверьте. Сразу...» (с)
Ну так вот, наши взбесившиеся меньшие братья - мы, наконец, вам поверили. Поэтому мы - деремся.
Смотрите и слушайте, как они идут, что они орут, кого хотят убивать. А так, конечно, никакого фашизма на Украине нет и не было.

Мероприятие называется "Марш славы героев". Нацики начали орать с утра возле столичного памятника Тарасу Шевченко. Далее колонна прошла по бульвару Шевченко и Крещатику к Михайловской площади. Потом был концерт патриотической песни с участием неофашистских музыкальных групп.
Видео:
Напомню, это я в рамках проекта "таблетки для памяти" выкладываю архивы ФАН, уничтоженные на западных площадках и площадках Рунета. Эту акцию
Посмотрите, как их много в Киеве, этих тварей, поубивавших сначала тысячи своих соотечественников, а затем искренне мечтавших поубивать как можно больше граждан соседней страны.
Интересно, что они орут сейчас, особенно, когда видят прилеты "Гераней" или "Калибров". Впрочем, по тому же топу ЖЖ видно, что они теперь не орут, а все больше ноют - дескать, очень сейчас в Киеве страдают горожане, особенно дети и бабушки. Пожалейте их.
Они всерьез думают, что вот эти их звонкие вопли на улицах Киева "убей русского!" мы не должны были слышать. И не должны были на них реагировать. Они ведь просто тридцать лет шутили так, это у них Хеллуин такой.
«Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить – поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете – деритесь, не можете – бегите. Но главное – поверьте. Сразу...» (с)
Ну так вот, наши взбесившиеся меньшие братья - мы, наконец, вам поверили. Поэтому мы - деремся.