"Наш дух никто не может сломать": футболист Андрей Ярмоленко рассказал свою шокирующую историю
Публикация в украинском СМИ "Сегодня.уа", они еще не знали про самый красивый гол года.

"Наш дух никто не может сломать": футболист Андрей Ярмоленко рассказал свою шокирующую историю
Когда футболист приехал на тренировку, не мог даже разговаривать. Его спрашивали об Украине, а по лицу Андрея текли слезы. Тренер отпустил футболиста, сказав: "Сделай все, чтобы твоя семья была в безопасности".
Через неделю Ярмоленко вернулся, считая, что стоит оставаться профессионалом и работать. Андрей признается, что забивать голы его вдохновляют украинцы.
"Я вижу, как люди борются. Я сказал себе: выходи, сколько есть сил. И бейся, как бьется твой народ. Забей гол, чтобы показать всем, как мы сильны. Что бы с нами ни происходило, наш дух никто не может сломать", – уверен футболист.
И вот сегодня:
В матче отбора Уэльс – Украина капитан сборной Украины срезал мяч в собственные ворота в решающем матче.
На 34-й минуте хозяева поля открыли счет. Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко срезал мяч в свои ворота после навеса Гарета Бэйла.
Украинский диктор зажигает, да. Они даже в своих эфирах теперь говорят, как гопники. Гопники и есть, впрочем.
Ярмоленко ждет гражданская казнь, конечно. А может и и вполне реальная - с нациков станется. Теперь в соцсетях Украины пишут, что раз Ярмоленко родился в Ленинграде, он русский шпион.
Но гол-то красивый получился!
И да, виноват вовсе не Ярмоленко, точнее, не только он. Хохлы сейчас пишут, что их засудили:
Дерьмо, сволочь, с*ка! ФИФА не пустила Украину на ЧМ-2022! Арбитр не подбирал слов после матча с Уэльсом.
Известный украинский рефери Александр Шамич уверен, что сборную Украины засудили в матче с Уэльсом, который был финалом квалификации на ЧМ-2022.
Известный украинский арбитр, который судил более сотни матчей в высшем дивизионе страны, Александр Шамич раскритиковал судейство матча в Кардиффе, пишет https://sport.segodnya.ua.
"ФИФА просто не могла пустить Украину на чемпионат мира. Футбольный арбитр – это мой коллега. Но чистая сволочь. Есть вещи, которые невозможно скрыть. И я не буду лукавить.
Чистое дерьмо, вместе с сидящими на VAR. Ненавижу!!! ФИФА – полное дерьмо! Этот человек будет сволочью навеки! Его, с*ка улыбка, как издевательство перед нашими людьми, детьми, военными, – написал Шамич в Facebook.
Напомним, что главным арбитром матча Уэльс – Украина был испанец Антонио Матеу Лаос.
Ну как на Украине без тупой ругани обойтись, невозможно это. Ведь весь мир то с ними, то нет.

"Наш дух никто не может сломать": футболист Андрей Ярмоленко рассказал свою шокирующую историю
Когда футболист приехал на тренировку, не мог даже разговаривать. Его спрашивали об Украине, а по лицу Андрея текли слезы. Тренер отпустил футболиста, сказав: "Сделай все, чтобы твоя семья была в безопасности".
Через неделю Ярмоленко вернулся, считая, что стоит оставаться профессионалом и работать. Андрей признается, что забивать голы его вдохновляют украинцы.
"Я вижу, как люди борются. Я сказал себе: выходи, сколько есть сил. И бейся, как бьется твой народ. Забей гол, чтобы показать всем, как мы сильны. Что бы с нами ни происходило, наш дух никто не может сломать", – уверен футболист.
И вот сегодня:
В матче отбора Уэльс – Украина капитан сборной Украины срезал мяч в собственные ворота в решающем матче.
На 34-й минуте хозяева поля открыли счет. Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко срезал мяч в свои ворота после навеса Гарета Бэйла.
Украинский диктор зажигает, да. Они даже в своих эфирах теперь говорят, как гопники. Гопники и есть, впрочем.
Ярмоленко ждет гражданская казнь, конечно. А может и и вполне реальная - с нациков станется. Теперь в соцсетях Украины пишут, что раз Ярмоленко родился в Ленинграде, он русский шпион.
Но гол-то красивый получился!
И да, виноват вовсе не Ярмоленко, точнее, не только он. Хохлы сейчас пишут, что их засудили:
Дерьмо, сволочь, с*ка! ФИФА не пустила Украину на ЧМ-2022! Арбитр не подбирал слов после матча с Уэльсом.
Известный украинский рефери Александр Шамич уверен, что сборную Украины засудили в матче с Уэльсом, который был финалом квалификации на ЧМ-2022.
Известный украинский арбитр, который судил более сотни матчей в высшем дивизионе страны, Александр Шамич раскритиковал судейство матча в Кардиффе, пишет https://sport.segodnya.ua.
"ФИФА просто не могла пустить Украину на чемпионат мира. Футбольный арбитр – это мой коллега. Но чистая сволочь. Есть вещи, которые невозможно скрыть. И я не буду лукавить.
Чистое дерьмо, вместе с сидящими на VAR. Ненавижу!!! ФИФА – полное дерьмо! Этот человек будет сволочью навеки! Его, с*ка улыбка, как издевательство перед нашими людьми, детьми, военными, – написал Шамич в Facebook.
Напомним, что главным арбитром матча Уэльс – Украина был испанец Антонио Матеу Лаос.
Ну как на Украине без тупой ругани обойтись, невозможно это. Ведь весь мир то с ними, то нет.