Иван Зарубин (anonim_from_rus) wrote,
Иван Зарубин
anonim_from_rus

Category:

Внезапный броневик - вы бы убежали?

Корреспондент ФАН Игорь Петрашевич находится в Эквадоре, в столице под названием Кито.
Там сейчас пиздец.
Но описывается он спокойно, примерно так:

"В пятницу и субботу в Эквадоре прошли яростные демонстрации молодежи в рамках протеста против решения правительства об отмене субсидий на дизельное топливо и бензин, после чего цены на них выросли более чем на 120%. В некоторых городах страны манифестации переросли в беспорядки, в столице Кито было захвачено здание парламента – Национальная ассамблея. Президент страны Ленин Морено объявил чрезвычайное положение и якобы бежал из столицы в другой город – Гуаякиль, который находится в 400 километрах от столицы. Проверить эту информацию невозможно – местная пресса распространяет сведения строго в зависимости от своих политических пристрастий.
В самой столице, как сообщает корреспондент ФАН, ежедневно проходят уличные бои. Протестующие рассказали корреспонденту ФАН, что с начала октября, когда начались протесты, якобы погибли пять человек".

А вот видос.

У меня искренний вопрос к аудитории:
А вы бы устояли, когда вокруг все бегут, кричат от ужаса и все такое? Вы бы не убежали?

Пишу потом товарищу, спрашиваю, как же ты устоял. Я бы обосрался, когда из-за поворота показался этот страшный обожженный во всех местах броневик.
А он мне отвечает:
- Так я и обосрался. Просто на видео этого не видно.

Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 5 comments