Иван Зарубин (anonim_from_rus) wrote,
Иван Зарубин
anonim_from_rus

Category:

Пентагон признался в атаках на ФАН

Эти кретины из Cyber ​​Command и АНБ признались, что атаковали нас, предполагая, что мы IRA. Об этом написали сегодня "Вашингтон пост".

Американские военные устроили кибератаку на «Агентство интернет-исследований» в день предварительных выборов в Конгресс США в 2018 году, сообщает The Washington Post. Таким образом, в Пентагоне впервые признались в незаконных военных атаках на россиян.
Отмечается, что именно в начале ноября командование ВС США отдало приказ провести первую операцию по «противодействию РФ в киберпространстве».

Примечательно, что об атаках United States Cyber Command на россиян сообщило множество весьма авторитетных американских СМИ. В материале телекомпании WMBF-TV и вовсе предсказывалось, что киберкомандование США может пойти и на физическое уничтожение российских серверов.

Доиграются ведь, сукины дети.

Я правильно понимаю, теперь ГРУ может (имеет моральное право) атаковать какую-нибудь "Гардиан" за постоянные фейкньюс?
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments